В Прикамье, в городе Елабуга полиция ищет педофила, напавшего на ученицу начальной школы. Девочку нашли полуживой возле гимназии N4, расположенной на улице Разведчиков в Елабуге.В Елабуге возле гимназии нашли изнасилованную и избитую восьмилетнюю девочку. http://netbespredelu.ru/?p=10753

Сегодня в 11.46 в дежурную часть ОМВД России по Елабужскому району поступило сообщение, что в центральную горбольницу в бессознательном состоянии поступила девочка с признаками насильственных действий сексуального характера.

Нашедшие ребенка молодые люди «принесли девочку в школу в бессознательном состоянии». При этом они пояснили, что нашли ее в овраге, недалеко от тропинки, по которой школьница обычно идет в школу.

Некоторые подробности обнаружения школьницы приводит местная пресса. Первым, кто увидел ребенка, стал проходящий мимо мужчина. Он и подошел к десятиклассникам, которые в это время катались на лыжах на уроке физкультуры. Мужчина показал, где лежит девочка, а школьники откопали ее из снега и помчались к учителю, чтобы сообщить об этом.

Учительница физкультуры сразу же позвонила в полицию. По словам преподавателя, на ребенке был надет только сарафан и пуховик.

Полицейские установили, что ученица 2 класса гимназии №4, расположенной на улице Разведчиков, в 7 часов утра ушла в школу, но до школы не дошла. Около 11 часов двое молодых парней принесли девочку в школу в бессознательном состоянии, пояснив, что нашли ее в овраге недалеко от тропинки, по которой она обычно идет в школу.

В 12.30 весь личный состав ОМВД России по Елабужскому району был поднят по тревоге. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего в Елабугу направлены сотрудники Центрального аппарата МВД по Республике Татарстан.

Всех, кто обладает какой-либо информацией просим звонить по телефонам: 8(8555)77-82-82 либо 02.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан | http://mvd.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/182439.htm

ProKazan.ru | http://prokazan.ru/newsv2/70333.html

Коммент Йорика

Может хватит демократии и толерантности (раз, два, три, четыре и пять … а сколько еще ?).