В подмосковной Красной Дубраве 23-летний преступник надругался над девочкой, угрожая расправиться с ее псом в случае отказа.

Житель Орехово-Зуевского района изнасиловал 9-летнего ребенка: он затащил свою жертву в старую хозяйственную постройку, где преступника было некому остановить.

Девочка безропотно исполняла все требования насильника. Он угрожал убить ее дворняжку, если что-то пойдет не так.

Преступник заметил жертву, когда та гуляла по деревенской улице с младшим братом и собакой, — рассказали в полиции. — Когда брат отошел в сторону, насильник приблизился к девочке и сказал: либо она тихо-тихо идет с ним, либо собаке конец.

Девятилетняя малышка не представляла, чем именно завершится ее прогулка с незнакомцем, но защитить собаку она решила во что бы то ни стало.

— Достигнув желанного уединения, насильник стал насиловать ребенка, — рассказали полицеские.

До конца преступление 23-летний негодяй, кстати, ранее уже судимый, довести не успел, его спугнул заглянувший на шум еще один местный житель.

Насильник скрылся, но в тот же день его удалось задержать сотрудникам полиции. Уголовное дело возбуждено по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Следователи обратились в суд с ходатайством арестовать подозреваемого, и оно было удовлетворено. В течение двух месяцев предполагаемый педофил будет находиться за решеткой.

Life News