В Санкт-Петербургском городском суде оглашен приговор Геннадию Бауму, обвинявшемуся в совершении развратных действий, а также насильственных действий сексуального характера с угрозой применения насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей.Слесарь Геннадий Баум получил 25 лет за педофилию, "мать" и пособница Валентина Рубцова так же отправится колонию на 8 лет. http://netbespredelu.ru/?p=10296Жертвой была девочка, не достигшая на тот момент 14-летнего возраста. Также перед судом предстала Валентина Рубцова, мать ребенка, которая шла как пособница.

Приговором суда Баум признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ч.3 ст. 135, ч.4 п. «б» ст. 132 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 25 лет лишения свободы с ограничением свободы на 2 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Рубцова признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.5 ст. ЗЗ, ч.3 ст. 135, 146 УК РФ, и ей назначено наказание в виде 8 лет 2 месяцев лишения свободы с ограничением свободы на 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Напомним, 48-летний слесарь и его 31-летняя сожительница, инвалид 2 группы, были задержаны в 2011 году. По версии следствия, летом 2010 года в одной из квартир в Выборгском районе мужчина неоднократно совершал развратные действия и действия сексуального характера в отношении 7-летней дочери своей любовницы.

«Мать» не только присутствовала при этом, но и снимала происходящее на видеокамеру и фотоаппарат.

Поводом для возбуждения дела стали фотографии, обнаруженные на фотоаппарате, забытом в электричке.

Газета.СПб | http://www.gazeta.spb.ru/1026933-0/print/