Водитель Тойоты вышел из машины и пытался оторвать мне водительскую дверь, стучал по стеклу. Я не долго думая стал набирать телефон ГАИ, после чего водитель Тойоты пошел к своей машине за ножом, и, расчехлив нож, подбежал к моей двери и пытаясь угрожать. А так как я оружия боюсь, мне пришлось покинуть место ДТП проехав сквозь его распахнутую калитку, после чего я сообщил об этом в ПОЛИЦИЮ. Идет следствие. Он оказался работником «ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ»

 

  1. Доброход:

    Номер был зарегистрирован первоначально на ВАЗ-21083, принадлежащий Ионову Алексею Николаевичу, 11.06.1970 г.р.

  2. Доброход:

    Продолжение истории:
    http://www.ntv.ru/novosti/392158/

    Данного члена освободили от ответственности, а крайним сделали паренька на УАЗике. Типа тварь на Toyota хотел телефон из чехла достать … Совсем нас за дураков держат. Суды и следователи толкают людей на САМОСУД (сознательно толкают), ну ничего как поется в песенке: «Взвейтесь кострами, белые Toyot-ы»

    Текст с сайта ntv.ru
    Столичного водителя Валентина Флягина лишили права управления машиной на год за то, что он сбежал с места ДТП. Он испугался и грубо нарушил правила. Но эксперты, просмотрев запись видеорегистратора, ничего страшного не заметили.

    В суд Валентин Флягин приехал на автомобиле, но обратно ему пришлось уже идти пешком.

    Артём Иванов, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Москве: «Автовладелец скрылся с места ДТП. Дело в том, что административным кодексом предусмотрена ответственность за оставление места происшествия. Здесь водителю может грозить лишения право управления от года до полутора лет, а также арест до 15 суток».

    После столкновения с белым внедорожником Валентин, который сидел за рулем УАЗа, действительно скрылся и при этом снес дверь иномарки. Своей вины молодой человек не отрицает. Говорит, что не дождался инспекторов, потому что испугался — якобы второй участник ДТП пригрозил ему ножом.

    А вот водитель Toyota сотрудников ДПС дождался и потребовал денежную компенсацию за разбитую дверь. В суде Алексей Ионов объяснил: тогда, на дороге, он никому не угрожал. И в руке держал мобильный телефон.

    Просмотрев запись авторегистратора, судья пришла к выводу: Валентину никто не угрожал. Его признали виновным в том, что он скрылся с места ДТП, и лишили прав на одни год.

    Валентин Флягин собирается обжаловать решение суда. Он намерен не только вернуть свое удостоверение, но и добиться того, чтобы водителя иномарки признали виновником аварии.

  3. Иванов:

    Ионов Алексей Николаевич 11.06.1970. Ул.Чугунные ворота д.23 кв.23.
    8-495-764-99-54.