Пьяный «водитель» после ДТП заявил: — Моя мама судья и со всем разберётся.

Итог в ГАИ : «Постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении»

Из рассказа очевидца.

Сижу воскресным вечером дома, смотрю телек. Слышу звук удара, выглядываю в окно и вижу, как кадиллак въехал в дерево.

Затем он сдал немного назад и начинает таранить мою ласточку припаркованную под окном. Выбегаю на улицу, вижу как этот долбанный кадиллак пытается припарковаться в кустах.Подбегаю к нему. С пассажирского сиденья выбегает один малолетний ур*д  и сматывается на всех парах. С места водителя вываливается в дупель пьяное тело.Убегать не пытается, так как еле стоит на ногах. Парню 16 лет. Сразу начинает гнуть пальцы и говорить что сейчас приедет моя мама судья и со всем разберётся. Оказывается моя машина была последней на пути пьяного малолетнего уб**дка. Первая жертва Хонда Аккорд. Потом еще одна Хонда. Затем Хендай Акцент.Немного досталось Шкоде Октавиа. Моя Нива последняя.

Вызванный патруль ППС спас парня от мордобития.

Дальше события развивались так: примчалась мама судья, папа и друг семьи. Папа с другом стали всех крыть матом и искать обидчиков сына.

Нужно отдать должное милиции, они быстро успокоили крутого папика. Мать судья, сразу стала инструктировать сына о дальнейшем поведении.После того как составили все схемы ДТП, поехали на старый пост ГАИ в районе витамин-комбината где и провели половину ночи.

Итог: «Постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении».

Вот такие дела.

Мамаша утого ур*да сказала так:  — Готовьте справки о причинённом ущербе.Если сумма нас устроит мы выплатим. Если нет, то всё в судебном порядке.

Вот лицо виновника ДТП Артем Косачев

http://fishki.net/comment.php?id=67706