Полиция Московского района Санкт-Петербурга провела официальное опознание Михаила Шахова подозреваемого в стрельбе из травматического оружия в ходе дорожного конфликта на Благодатной улице 21 июня 2013 года.В Петербурге бывший полицейский стрелявший на Благодатной улице опознан потерпевшим и тут же отпущен под подписку о невыезде. http://netbespredelu.ru/?p=12428Примечательно что бывший полицейский Михаил Шахов был задержан в районном МРЭО в момент перерегистрации автомобиля  Mitsubishi Outlander на своего родственника.

25 июня 2013 года, сотрудниками вневедомственной охраны Московского района владелец «Мицубиси» был задержан в районном МРЭО в момент перерегистрации автомобиля  на своего родственника.

Подонка Мужчину доставили в отдел полиции, где он добровольно выдал травматический пистолет. Задержанный опознан потерпевшим водителем «Рено Клио» и признан подозреваемым по данному уголовному делу. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Кроме того, в настоящий момент полиция решает вопрос об аннулировании у подозреваемого лицензии на владение травматическим оружием.

Напомним, инцидент произошел около 09-10 у дома 65 по Благодатной улице. Полиция начала активные поиски водителя «Мицубиси Аутлендер» после того как волна негодования поднялась в Интернете.

Водитель «Мицубиси Аутлендер» выстрелил из травматического оружия в лобовое стекло «Рено» и с места происшествия скрылся. Водитель «Рено» с травмой левого предплечья был госпитализирован в больницу.

По данному факту полицией Московского района было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

В ходе расследования полиция установила владельца автомобиля «Мицубиси Аутлендер», были приняты меры к его розыску.

ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области | http://78.mvd.ru/news/item/1066565/