Шокирующий инцидент произошел в Волгограде ночью 1 января. Тогда подвыпивший подонок гулял в компании друзей в центре Волгограда. Из хулиганских побуждений он наступил на постамент и пописал в Вечный огонь на Аллее Героев.Пьяный подонок из Египта справил нужду в Вечный огонь в Волгограде. http://netbespredelu.ru/?p=10090Проходивший мимо мужчина сделал парню замечание, но тот отреагировал агрессивно и накинулся на него с кулаками. В это время другие свидетели вызвали стражей порядка, которые доставили нарушителя в отдел полиции.

Как стало понятно позже, молодой человек окончил Волгоградский медицинский университет, но затем вновь приехал в Волгоград, чтобы повысить врачебную квалификацию. Протрезвев, он стал искренне раскаиваться, мол, делал это без злого умысла, просто перебрал в новогоднюю ночь с алкогольными коктейлями и не отдавал отчет своим действиям.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, молодому человеку придется ответить за надругательство над местом захоронения и побои.

По решению мирового суда египтянину назначили наказание в виде 10 суток административного ареста. 10 января он вышел на свободу.

Однако тут же получил неприятную новость — ему придется ответить сразу по двух статьям российского уголовного кодекса («Надругательство над телами умерших и местами их захоронения» и «Умышленное причинение легкого вреда здоровью«).

Ему грозит либо штраф до 40 тысяч рублей, обязательные либо исправительные работы, или до трех месяцев тюрьмы.

КП | http://www.volgograd.kp.ru/online/news/1337721/