По словам очевидцев, капитан полиции, которая маневрировала во дворе, находилась в нетрезвом состоянии.Авария произошла в Туле поздним вечером. Находясь за рулем своего автомобиля «Пежо», 40-летняя начальник отдела дознания УМВД Алексинского района Тульской области Елена Макеева нанесла ущерб пяти стоявшим во дворе жилого дома автомобилям.

Выдала женщину сигнализация, которая сработала на разбитых машинах.

Когда хозяева выбежали во двор и стали предъявлять претензии владелице «пежо», та заявила, что за рулем была не она, а некий едва знакомый ей мужчина, который сбежал.

Однако очевидцы утверждают, что за рулем была именно Макеева, причем в «сильно нетрезвом состоянии».

— По данному происшествию проводится служебная проверка, назначено административное расследование. На данный момент не установлено лицо, которое управляло транспортным средством. В случае, если факт управления автомобилем «Пежо» сотрудником полиции подтвердится, в отношении сотрудника и его руководителей будет наложено дисциплинарное взыскание вплоть до увольнения из органов внутренних дел, — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Life News

  1. Мент:

    Гнать из органов. Мало того, что позорит еще оставшихся нормальных сотрудников полиции, так еще не хватает смелости признаться в правонарушении.