Нарушитель набросился на полицейского после того, как его остановили за езду на автомобиле в пьяном виде.Инцидент произошел в тот момент, когда мчавшийся на большой скорости ВАЗ под управлением нетрезвого сотрудника ФСО остановили за превышение скорости.

На окраине Петербурга, по предварительным данным, нетрезвый сотрудник ФСО избил инспектора ДПС. Инцидент произошел в тот момент, когда мчавшийся на большой скорости ВАЗ остановили за превышение скорости.

Пообщавшись с сидевшим за рулем 31-летним Евгением В., инспектор сделал вывод, что мужчина пьян. Предложив ему пройти медицинское освидетельствование, коп неожиданно получил серию ударов по голове.

Хулигана сразу же задержали. Позже выяснилось, что он – капитан ФСО, — сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. – Сотрудник ГИБДД получил травмы средней тяжести. Госпитализация ему не потребовалась.

Хулигана доставили в местный отдел полиции, где против него составили протокол за езду в нетрезвом виде. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по нападению на инспектора.

Life News