Преступление было совершено вечером в воскресенье около пруда в Шмитовском проезде. Там «неизвестный пьяный мужчина, представившись полицейским, избил оппонента». Пострадавший был госпитализирован с подозрением на перелом ноги.

Пьяный следователь отдела СК РФ по особо важным делам Максим Кичигин жестоко избил на улице человека. http://netbespredelu.ru/?p=15964

Когда на место происшествия прибыли стражи порядка, Максим Кичигин показал им удостоверение старшего лейтенанта юстиции, работающего старшим следователем первого следственного отдела управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК РФ по Москве. После приезда ответственного от СК все материалы проверки у полицейских изъяли и передали в СК,

Столичные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в избиении прохожего. По предварительным данным, уголовное наказание грозит сотруднику Следственного комитета, который работает следователем в отделе расследований особо важных дел.

Прибывшим на место полицейским старший лейтенант юстиции Максим Кичигин сразу признался в том, кем работает, и предоставил удостоверение. Притом он не стал отрицать, что напал на товарища. Рядом с ним правоохранители обнаружили Дмитрия Н. со сломанной ногой. Пострадавший мужчина заявил полицейским, что его избил Кичигин.

— Дмитрия Н. госпитализировали со сломанной ногой, а Кичигин Максим был доставлен в полицию, однако после приезда ответственного от СК все материалы проверки передали в СК, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Life News | http://lifenews.ru/news/166265