Суд на два месяца арестовал водителя Максима Киселева, который 29 мая из-за спора о месте для парковки в подмосковном Подольске сбил машиной супружескую пару.Арестован безработный водитель Максим Киселев, сбивший семью на парковке на глазах у их ребенка. http://netbespredelu.ru/?p=11829Портал «Нет беспределу» уже рассказывал о подонке который специально наехал на женщину и мужчину после ссоры на глазах у ребенка, в результате чего  женщина умерла. Сегодня стало известно имя подонка который трусливо сбежал с места убийства это Максим Киселев безработный житель Москвы 1978 года рождения.

Максим Киселев, скрывшийся сразу после наезда на 36-летнюю Екатерину Болдину и ее 32-летнего супруга Романа Корецкого-Рудзей, которое произошло на глазах у их ребенка, на допросе у следователя свою вину так и не признал.

Арестован безработный водитель Максим Киселев, сбивший семью на парковке на глазах у их ребенка. http://netbespredelu.ru/?p=11829

По его словам, на мужчину он наехал случайно, а женщину просто не заметил под колесами своего внедорожника.

Как сообщалось на сайте подмосковного управления СК, подозреваемого удалось задержать 31 мая в Москве, он оказался безработным жителем столицы 1978 года рождения. По данным портала Life News, его зовут Максим Киселев.

Против задержанного были выдвинуты обвинения в убийстве (часть 1 статьи 105 УК) и покушении на убийство двух лиц с особой жестокостью (часть 3 статьи 30 УК, пункты «а» и «д» части 2 статьи 105 УК).

Инцидент на Юбилейной улице в Подольске произошел около пяти часов вечера в среду, 29 мая. Водитель, неправильно припарковавший свой автомобиль Volvo S-80, поссорился с 32-летним местным жителем. Началась драка, которую помогла пресечь 36-летняя супруга жителя Подольска. После этого подозреваемый сел в машину и намеренно сбил своего соперника, а затем его жену.

Все это происходило на глазах несовершеннолетнего сына подольской пары. Пострадавшая женщина от полученных повреждений скончалась на месте, а ее муж попал в больницу. Водитель с места преступления скрылся, его машину нашли позднее в Подольском районе.

РАПСИ | http://www.rapsinews.ru/judicial_information/20130602/267645739.html

Life News | http://lifenews.ru/news/114593

Лента.Ру | http://lenta.ru/news/2013/06/02/arest/