15 уроженцев Кавказа, разбили мебель битами, ранили в бедро из неустановленного оружия 32-летнего директора ресторана и избили еще одного мужчину.

Уроженцы Кавказа напали на посетителей и директора ресторана «Тануки». http://netbespredelu.ru/?p=15506

Свое неадекватное поведение они объяснили что якобы ранее у одного из них был конфликт с администрацией заведения.

В отдел полиции доставили 13 предполагаемых участников драки в московском ресторане «Тануки». Рассказали в пресс-службе столичной полиции.

«Все они проверяются на причастность к потасовке», — отметили в правоохранительных органах.

Там также сообщили, что был обнаружен автомобиль Citroёn‎, на котором, предположительно, приехали участники конфликта. В салоне нашли две металлические биты и гладкоствольный карабин с патроном в патроннике.

В ходе потасовки один человек получил огнестрельное ранение. Драку устроили поздно вечером в четверг, 6 августа, в ресторане на Липецкой улице. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. По словам источника ТАСС, потасовка произошла между группой граждан и администрацией заведения.

Как передает «Интерфакс», в помещение ворвались 15 человек, разбили мебель битами, ранили в бедро из неустановленного оружия 32-летнего директора ресторана и избили еще одного мужчину. Источник агентства сообщил, что на администрацию заведения напали уроженцы Кавказа, по всей видимости, после имевшего место ранее конфликта.

Лента | http://lenta.ru/news/2015/08/07/draka/