Генпрокуратура России объявила аукцион на поставку сувениров для конференции Международной ассоциации прокуроров, начальная (максимальная) цена госконтракта — почти 10 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.Генпрокуратура России заказала сувениров для конференции прокуроров на 10 млн руб. http://netbespredelu.ru/?p=11795

Предполагается закупить тысячу наборов для участников конференции (в которые, в частности, должны войти портфель, блокнот, книга для записей, открытки, четыре вида приглашений и папки для документов), 900 сувенирных тарелок, сувенирные матрешки, обложки для автодокументов, шкатулки для часов и настольные часы.

Также планируется приобрести чайные и кофейные наборы, шариковые ручки, подарочные книги «Императорская Россия» и «Москва. История города», сувенирные блюда, а также вымпелы с подставкой и эмблемой ведомства.

Цена за одну единицу продукции в проектной документации не уточняется. Товар должен быть поставлен в течение недели с момента заключения госконтракта. Заявки на участие в тендере принимаются до 17 июня, электронный аукцион назначен на 24 июня.

Основной задачей ассоциации является обеспечение защиты прав человека, верховенства закона, применения общих стандартов уголовного преследования, обеспечение беспристрастного и эффективного следствия. С 1995 года в этой структуре числятся около 130 стран — 120 организаций и индивидуальных участников.

РИА Новости | http://ria.ru/incidents/20130529/940142800.html