Двое московских полицейских избили мужчину и проткнули колеса его машины. Полицейские избили москвича и прокололи колеса его машины. http://netbespredelu.ru/?p=11398Два сотрудника УВД на метрополитене после ссоры с гражданином избили его, а затем проткнули колеса его машины ножом.  Установлено, что прапорщик и сержант наносили побои и протыкали колеса, а трое их коллег ничего не сделали для предотвращения противоправных действий.

Инцидент произошел 13 апреля около 21:00 в Красносельском районе Москвы. Два сотрудника УВД на метрополитене после ссоры с гражданином избили его, а затем проткнули колеса его машины ножом. Причина конфликта в сообщении не уточняется.

Установлено, что прапорщик и сержант наносили побои и протыкали колеса, а трое их коллег ничего не сделали для предотвращения противоправных действий. По этим причинам все пятеро будут уволены из органов внутренних дел.

Все пятеро полицейских были задержаны прибывшим по вызову нарядом. В ближайшее время их уволят из правоохранительных органов, а их начальников привлекут к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в настоящее время решается вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовных дел в отношении участников избиения.

Лента.Ру | http://lenta.ru/news/2013/04/14/fire/

БалтИнфо | http://www.baltinfo.ru/2013/04/14/V-Moskve-pyatero-politceiskikh-budut-uvoleny-za-konflikt-s-avtomobilistom-348432