Следователь Роксана Джураева из Тольятти подозревается в содействии похищения девушек для занятия проституцией.Следователь Роксана Джураева подозревается в содействии похищения несовершеннолетних девушек для занятия проституцией. http://netbespredelu.ru/?p=9939 Уже (как обычно) бывший  (но на момент совершения действующий)старший следователь следственного отдела Тольятти Роксана Джураева подозревается в том, что знала о фактах принуждения к занятию проституцией, но, сфальсифицировав материалы, отказала в возбуждении уголовного дела.

Действия следователя вскрылись в ходе расследования уголовного дела о деятельности преступной группы, участники которой похищали женщин или обманом заманивали, а затем заставляли заниматься проституцией.

«Всего на территории Тольятти, Ульяновска и Самары было организовано пять салонов, оказывавших интимные услуги. В заведениях работали 15 девушек, среди которых две несовершеннолетних. Женщины содержались в квартирах, находящихся под охраной. Тех, кому удавалось убежать, преступники разыскивали, избивали и доставляли обратно. Одна из них выпрыгнула из окна и с переломами ног и рук была доставлена в больницу«, — отмечается в пресс-релизе СУ СКР по региону.

Интерфакс | http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=282980