Сотрудник Елецкого государственного университета надругался над 7-летними братом и сестрой, которые приехали отдыхать на турбазу.ЧП произошло на учебно-спортивной базе «Университет» Елецкого государственного университета имени Бунина, расположенной в Задонском районе Липецкой области.

На этой турбазе, как правило, отдыхают студенты и сотрудники вуза, проводятся летние практики.

Следствие установило, что 17 августа в районе полудня 35-летний мужчина, который является преподавателем ЕГУ, обманом завел к себе в домик двух детей. 7-летние брат и сестра приехали отдыхать на турбазу вместе с мамой и бабушкой.

В гостевом домике мужчина, воспользовавшись беспомощностью малышей, совершил насильственные действия сексуального характера. Однако следователи подчеркивают, что как такового изнасилования не произошло.

Вырвавшись из рук извращенца, дети бросились к матери, которой рассказали о случившемся, та сразу же обратилась в полицию.

— На данный момент задержанный находится под арестом, — пояснили в Задонском МСО СУСК Липецкой области. — Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Life News | http://lifenews.ru/news/99881