Педофил изнасиловал детей в больнице

Опубликовано: 25 апреля 2012. Рубрики: Педофилы, Подонки.

В Курской области полиция задержала 24-летнего жителя, который подозревается в дерзком сексуальном преступлении, совершенном в отношении детей.Под видом медика извращенец растлевал девочек, попавших в больницу на лечение.

По подозрению в педофилии задержан 24-летний житель Курска.

По данным расследования, преступление совершено 17 апреля между 17:00 и 19:00. В этот отрезок времени злоумышленник оделся в специализированную одежду медицинского работника и проник в ОБУЗ «Областная детская клиническая больница». Там мужчина представился двум малолетним пациенткам в качестве их лечащего врача.

Затем мнимый эскулап под видом медосмотра «совершил в отношении девочек насильственные действия сексуального характера, пользуясь в силу их малолетнего возраста беспомощным состоянием», отметили в следственном ведомстве.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, и назначены судебные экспертизы.

Арестованному инкриминировали п.»б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

Официальный сайт регионального следственного управления