В Анталии полиция арестовала местного жителя по обвинению в сексуальных домогательствах к семилетней девочке из России. 

Инцидент произошел накануне на пляже Дамлаташ. Местный 30-летний житель по имени Ибрахим начал приставать к девочке, когда та купалась в море. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные турецкой полиции, арестованный «трогал ребенка за интимные места». Мать ребенка в это время загорала на пляже. После того, как девочка рассказала матери о происшедшем, она обратилась за помощью к охране, которая вызвала полицию.

Мужчину сначала доставили в государственную больницу Аланьи для медицинского осмотра, а затем в полицейский участок, где ему было предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве к несовершеннолетним. По решению дежурного суда Аланьи задержанного поместили в местную тюрьму, где он будет дожидаться суда.

Аналогичный инцидент произошел в январе прошлого года в Гоа. Тогда нападению двух индийцев подверглась девятилетняя россиянка во время отдыха с матерью на пляже Арамболь. Пока один из злоумышленников отвлекал женщину разговорами, второй напал на купавшуюся в море девочку. Медицинский осмотр подтвердил факт развратных действий. Оба преступника были арестованы. Однако, несмотря на грозившие им длительные сроки, индийцы были освобождены из-под стражи.

РИА Новости  

Infox.ru