Инцидент произошел в сентябре 2015 года. По версии следствия, пьяный житель Бежицкого района Брянска подошел к полицейским взвода ОБ ППСП, находящимся на дежурстве и после конфликта угрожал им расправой. В ходе потасовки он ударил стражей порядка по лицу и шее.

Житель Брянска избил полицейских, справивших нужду на его авто суд его оправдал. http://netbespredelu.ru/?p=16483

Как выяснилось, один из полицейских справил нужду на автомобиль мужчины, что и послужило причиной конфликта. Хозяин автомобиля сделал им замечание с балкона, а потом спустился во двор и набросился на обидчиков с кулаками.

В итоге дело дошло до суда. Бежицкий районный суд оправдал подсудимого по предъявленному обвинению за отсутствием в его деянии состава преступления.

И признал за ним право на реабилитацию, включающее в себя право на возмещение вреда, причиненного в результате незаконного привлечения к уголовной ответственности.

Иск одного их потерпевших о взыскании компенсации морального вреда в сумме ста тысяч рублей с автовладельца суд оставил без рассмотрения.

Потерпевшие решили обжаловать это решение в Брянском областном суде.

Новости Брянска | http://bryansktoday.ru/2017101559510/incidents/Bryanets-izbil-politseyskih-kotorye-spravili-nuzhdu-na-ego-avto.html