В полиции решили не возбуждать уголовное дело на 26-летнего Александра Кожевникова и 27-летнего Эмиля Джафарова, которые угрожали москвичке сжечь её ребёнка за долги.

Полицейские оправдали коллекторов, угрожавших сжечь детей москвички. http://netbespredelu.ru/?p=16291

26-летний Александр Кожевников и 27-летний Эмиль Джафаров коллекторы агентства «Сентинел», с которым у Альфа-банка заключён договор

Участковый района Северное Измайлово майор полиции Александр Быкасов отметил в постановлении об отказе открывать дело, что угрозы, поступавшие семье Колесниченко, были лишь устными, а коллекторы даже не показывали женщине предмет, которым могли быть нанесены тяжкие телесные повреждения. На основании этого он заключил, что состава преступления нет.

Между тем коллекторы, на которых не стали заводить дело, ранее были задержаны, когда пытались вломиться в квартиру должницы Ольги Колесниченко. В тот момент женщина находилась внутри со своей сестрой и детьми.

Полицейские оправдали коллекторов от Альфа-банка, угрожавших сжечь детей москвички. http://netbespredelu.ru/?p=16291

Напомним, москвичка не смогла вернуть взятый кредит. После этого ей стали поступать угрозы.

26-летний Александр Кожевников и 27-летний Эмиль Джафаров были доставлены в полицию для дачи показаний. Оказалось, что мужчины работают в коллекторском агентстве «Сентинел», с которым у Альфа-банка заключён договор, но сами не отрицают, что являются действующими сотрудниками кредитной организации. При этом, как выяснила семья пострадавшей, в самой кредитной организации их именуют не иначе как служба безопасности.

Life News | http://lifenews.ru/news/185880

Life News | http://lifenews.ru/news/185018