Пять уроженцев Кавказа на скорости около 200 километров в час въехал в пять стоящих на светофоре машин. В результате происшествия погиб один человек, пятеро пострадали. По очевидным признакам, злоумышленники, включая водителя транспортного средства, употребили веселящий, «клубный» газ.

Виновники аварии на месте происшествия скрутили с Mercedes-Benz номера. Они были явно деморализованы, суетились пытались спрятать или передать потерпевшим, баллон с психоактивным веществом — сбыть улики. Позднее на место происшествия, где скопилось большое количество людей, приехали их родственники. 

На пересечении Нахимовского проспекта и Симферопольского бульвара Mercedes-Benz AMG E63 c номером Х999УЕ, регион 777, в котором находились пять уроженцев Кавказа на скорости около 200 километров в час въехал в пять стоящих на светофоре в левом ряду машин. В результате происшествия погиб один человек, пятеро пострадали. По очевидным признакам, злоумышленники, включая водителя транспортного средства, употребили веселящий, «клубный» газ.

На видеозаписи отчетливо слышно как мужчина с кавказским акцентом говорит: «Там баллон веселящего газа в машине. Я сейчас вытащу, закину тебе, хорошо? Выкинем его где-нибудь. Потом его полный можете себе оставить, хорошо?».

Как ранее сообщил сотрудник фирмы Vizart и телеканала «360 Подмосковье», виновники аварии на месте происшествия скрутили с Mercedes-Benz номера. Они были явно деморализованы, суетились пытались спрятать или передать потерпевшим, включая источник телеканала, баллон с психоактивным веществом — сбыть улики. Позднее на место происшествия, где скопилось большое количество людей, приехали их родственники.

«Мы открываем «Сузуки», мужик хрипит. Подбегаем, тушим пожар огнетушителем, льется бензин. Друг проверяет пульс. Мужчина перестает дышать. Пока мы носимся, водитель AMG хочет нам закинуть в багажник баллон с веселящим газом. Мы вызвали МЧС, пожарных и «скорую», — рассказал очевидец ДТП.

360 Подмосковье | http://360tv.ru/news/smertelnoe-dtp-na-juge-moskvy-popalo-na-video-39044