Полицейские заметили автомобиль Mercedes – Benz, припаркованный в зоне действия знака «Стоянка запрещена». На требование полицейских предъявить документы, водитель иномарки тронулся с места и на большой скорости рванул по улицам поселка.

Пьяный священник Николай Стремский устроил гонки пытаясь скрыться от полицейских. http://netbespredelu.ru/?p=15786

Николай Стремский является злостным нарушителем правил дорожного движения. Только за девять месяцев текущего года он 10 раз привлекался к административной ответственности. Кроме того, владелец дорогой иномарки имеет оплаченные штрафы на общую сумму около 6 000 рублей.

На улице Вокзальной в поселке Саракташ полицейские заметили автомобиль Mercedes – Benz, припаркованный в зоне действия знака «Стоянка запрещена». На требование полицейских предъявить документы, водитель иномарки тронулся с места и на большой скорости рванул по улицам поселка.

В результате было организовано преследование. Водитель был задержан на территории Свято-Троицкой обители милосердия. Мужчина пытался оттолкнуть стражей порядка и скрыться. Но вскоре его поймали и надели наручники.

Мужчина доставлен в отдел полиции. Как нам сообщил собственный источник, задержанным оказался священослужитель Саракташской Свято-Троицкой обители милосердия Николай Стремский.

— В связи с тем, что у него имелись видимые признаки алкогольного опьянения, было предложено пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался. За невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования составлен административный протокол. Материалы переданы в районный суд для принятия решения, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Пьяный священник Николай Стремский устроил гонки пытаясь скрыться от полицейских. http://netbespredelu.ru/?p=15786

Большинство оренбуржцев, узнавших о произошедшем, волнует вопрос: откуда у священнослужителя такая, можно сказать, крутая машина? Orenday решил выяснить сколько стоит купленная иномарка. О том, что автомобиль произведен немецким концерном Daimler известно всем. Однако понять какая имено это модель на первый взгляд довольно сложно. Но если приглядеть чуточку внимательнее, то можно узнать знакомый силуэт Mercedes — Benz E 50 Coupe.

А стоит этот породистый немецкий скакун отнюдь не дешево — цена за стандартную модель начинается от 2 690 000 рублей. Садясь в эту машину, так и хочется вдавить педаль газа в пол и промчаться с ветерком. Быть может поэтому Стремский так лихо рванул на ней от полицейских? Впрочем, как выяснилось, Николай Стремский является злостным нарушителем правил дорожного движения. Только за девять месяцев текущего года он 10 раз привлекался к административной ответственности. Кроме того, владелец дорогой иномарки имеет оплаченные штрафы на общую сумму около 6 000 рублей. Остается только предполагать на какие или чьи деньги был приобретен этот автомобиль…

Новости Оренбурга | http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news170915091953

Новости Оренбурга | http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news180915202614

(Новость была удалена, но доступна в кеше Google.com | http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:GawdBs4XPLoJ:www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news180915202614+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru)