Инцидент произошел на 62-м километре участка железной дороги Владивосток — Находка. По данным следствия, он вместе с двумя друзьями оказался вблизи путей без присмотра взрослых. Увидев приближающийся поезд, ребенок решил бросить в него камень, но обстоятельства сложились неудачно: он отлетел в голову мальчику.
Брошенный "ребенком" в поезд камень отлетел прямо в голову ребенку. http://netbespredelu.ru/?p=15770

(Вот это и есть карма… От рук этого малолетнего подонка могли пострадать простые люди, а так справедливость восторжествовала =) ) — Коммент Йорика

— Ребенок получил открытую черепно-мозговую травму, контузию глаза. Он доставлен в больницу, где до настоящего времени находится в коме. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое, — уточнила старший помощник руководителя ДВСУ на транспорте СКР Оксана Полшакова.

По факту случившегося следователи Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Life News | http://lifenews.ru/news/161558