Вечером 24 апреля, на востоке столицы сотрудник шестого отдела вневедомственной охраны УВД Восточного административного округа, старший сержант милиции, Константин Ратников, находясь в состоянии крайнего алкогольного опьянения открыл стрельбу по подросткам.

 Милиционеры задержали мужчину в форме, который, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу из травматического пистолета по прохожим на востоке Москвы. По сообщению РИА «Новости» со ссылкой на источник,- «задержанным оказался старший сержант вневедомственной охраны. С ним сейчас проводится разбирательство«.

По последним данным, старший сержант милиции, Константин Ратников, находясь в состоянии крайнего алкогольного опьянения, повздорил с тремя подростками, а затем начал по ним стрелять из травматического пистолета.

К счастью, никто не пострадал. ЧП случилось во дворе дома 14 по Саперному проезду. Очевидцы вызвали на место происшествия наряд милиции, который задержал пьяного милиционера и доставил его в ОВД «Ивановское».

По официальной версии ГУВД, старший сержант сделал замечание подросткам, которые распивали спиртные напитки в общественном месте. Молодые люди ответили милиционеру нецензурно, и Ратников выстрелил из травматического пистолета в сторону.

РИА «Новости»