В Подмосковье задержан сотрудник УВД города Домодедова Сергей Мамохин, сбивший насмерть 9−летнего ребенка.
После наезда водитель иномарки попытался скрыться с места происшествия, однако его задержали и доставили в отделение милиции.
По предварительным данным, водитель иномарки был в нетрезвом состоянии.

Как сообщил начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев, ДТП произошло 20 апреля на пересечении улицы Дачной и 3−го Московского проезда в подмосковном Домодедове.

Сотрудник группы немедленного реагирования, 29−летний старший сержант милиции, не справился с управлением и на полном ходу вылетел с проезжей части на тротуар.

«Управляя личным автомобилем «Хендай Санта Фэ», он не справился с управлением и на полном ходу вылетел с проезжей части на тротуар. В результате ДТП скончалась девочка 2001 года рождения. Ее бабушка 1949 года рождения с черепно-мозговой травмой, переломом ключицы и тупой травмой живота была доставлена в центральную районную больницу», — сообщил Гильдеев.

После наезда водитель иномарки попытался скрыться с места происшествия, однако его задержали и доставили в отделение милиции.
По предварительным данным, водитель иномарки был в нетрезвом состоянии. На место выехали сотрудники ГИБДД и следственная группа.
«Газета.Ru»