В Коломне убили депутата горсовета Сергея Голубцова. Ровно 2 месяца назад на него было совершено нападение.
За день до случившегося неизвестные люди остановили его на улице и «посоветовали» «не лезть не в свое дело… и думать головой, пока она есть». На заседаниях Совета депутатов Голубцов выступал против необоснованного повышения тарифов ЖКХ.
Об этом в фейсбуке сообщил журналист Вячеслав Егоров.
«Хотя точно никто не говорит, что с ним, но сегодня найден мёртвым в собственном гараже. Ровно 2 месяца назад на него было совершено нападение», — написал Егоров.
В конце июня на Голубцова было совершено покушение. Депутат получил несколько ножевых ранений и перенёс операцию. Предположительно нападение было организовано с целью запугать депутата не проявлять активность в работе Совета депутатов. За день до случившегося неизвестные люди остановили его на улице и «посоветовали» «не лезть не в свое дело… и думать головой, пока она есть». На заседаниях Совета депутатов Голубцов выступал против необоснованного повышения тарифов ЖКХ.
Йод | http://yodnews.ru/news/2015/08/27/deputat