Сотрудница одной из служб такси совершила наезд на проходившую по пешеходному переходу 26-летнюю женщину с коляской, в которой находилась ее 11-месячная девочка, ребенок скончался на месте от полученных травм.

Таксистка лишенная прав сбила женщину с коляской, ребенок от полученных травм скончался на месте. http://netbespredelu.ru/?p=15287

Женщина-таксистка, управлявшая автомобилем, ранее привлекалась к уголовной ответственности за нарушение ПДД: совершив ДТП в мае 2015 года, она скрылась с места происшествия. Тогда ее причастность к ДТП была доказана, и суд лишил женщину права управлять автомобилем. Отмечается, что решение суда вступило в законную силу в субботу.

Мать девочки находится в больнице.

ДТП произошло в пятницу около дома №45 по улице Энергетиков в городе Курске. За рулем автомобиля ВАЗ-2115 была 42-летняя женщина, в отношении которой уже возбуждено уголовное дело, решается вопрос о ее аресте на период расследования.

Отмечается, что женщина, управлявшая автомобилем, ранее привлекалась к уголовной ответственности за нарушение ПДД: совершив ДТП в мае 2015 года, она скрылась с места происшествия. Тогда ее причастность к ДТП была доказана, и суд лишил женщину права управлять автомобилем. Отмечается, что решение суда вступило в законную силу в субботу.

Интерфакс | http://www.interfax.ru/russia/451612