По данным начатой служебной проверки, 26 января 2015 года женщина-полицейский вместе с коллегой и еще одной сообщницей похитила сожительницу своего бывшего супруга. При этом потерпевшей «угрожали применением насилия, опасного для жизни и здоровья». Стражница порядка пыталась избавиться от разлучницы, с которой закрутил роман ее супруг.

Cотрудница полиции похитила и угрожала сопернице, которая увела у нее мужа. http://netbespredelu.ru/?p=14591

Теперь обманутой жене в полицейских погонах и ее сослуживцу грозит увольнение и уголовное преследование. В настоящее время они отстранены от исполнения служебных обязанностей.

По данным начатой служебной проверки, 26 января 2015 года женщина-полицейский вместе с коллегой и еще одной сообщницей похитила сожительницу своего бывшего супруга. При этом потерпевшей «угрожали применением насилия, опасного для жизни и здоровья».

Пленницу сначала удерживали против ее воли, а затем лишили средств связи и доставили в аэропорт. Похитители потребовали, чтобы она немедленно вылетела из Тюмени.

Потерпевшая прошла регистрацию и досмотр, однако в самолет не села, а попросила телефон у пассажира. Затем она связалась с гражданским мужем и сообщила, где находится. Мужчина же обратился в правоохранительные органы.

Начальником УМВД России  по Тюменской области генерал-майором полиции Юрием Алтыновым назначено проведение служебной проверки, по окончанию которой в случае установлениях  вины сотрудников, они будут незамедлительно уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Также они понесут ответственность в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации. Кроме того, будет  дана оценка роли руководства подразделения в организации воспитательной работы  с личным составом.

NewsRu | http://newsru.com/crime/05mar2015/polwomnaphsblover.html

МВД России по Тюменской области | https://72.mvd.ru/news/item/3172331/