Бывший страж порядка пытался отстоять «лежачего полицейского» около дома №122, корпус 5 по Октябрьской набережной.Бывший полицейский вышел из дома в полицейской форме старого образца и угрожал демонтировавшим «полицейского» рабочим двумя пистолетами, используя при этом нецензурную брань. Оружие экс полицейского оказалось незарегистрированным. Он утверждал, что нашел пистолеты на улице.
Это произошло около 16:00 вторника. Мужчина вышел из дома в полицейской форме старого образца и угрожал демонтировавшим «полицейского» рабочим двумя пистолетами, используя при этом нецензурную брань.
Мужчину забрал прибывший на место наряд патрульно-постовой службы. При себе у него были газовый пистолет ИЖ и пневматический пистолет МР.
Деловой Петербург | http://www.dp.ru/a/2013/07/24/Pjanij_jeks-policejskij_s/