В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего «мужчины», подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном в отношении малолетнего.Пьяный подонок избил жену и семидневного сына за вылитый в раковину алкоголь. http://netbespredelu.ru/?p=12812Находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал избивать свою супругу и новорожденного ребенка, которому на тот момент исполнилось семь дней. Причиной такого жестокого поступка стало то, что жена вылила в раковину остатки спиртного, чтобы муж перестал злоупотреблять алкоголем. 

По данным следствия, 20 июля 2013 года в квартире по улице Дальняя Ленинского района мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал избивать свою супругу и новорожденного ребенка, которому на тот момент исполнилось семь дней. Причиной такого жестокого поступка стало то, что жена вылила в раковину остатки спиртного, чтобы муж перестал злоупотреблять алкоголем.

Младенец был доставлен в областную клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом обеих теменных костей черепа. На данный момент ребенок находится в реанимационном отделении в крайне тяжелом состоянии. Подозреваемый задержан.

Следователем готовятся документы в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

СК РФ | http://www.sledcom.ru/news/338307.html