27 февраля по месту жительства телесные повреждения несколькими ударами битой ему нанес сосед — сотрудник ОМВД России по Уфимскому району, 1987 года рождения.Полицейский из Башкирии избил своего соседа бейсбольной битой. http://netbespredelu.ru/?p=11266Министром внутренних дел Башкирии назначена служебная проверка причин и обстоятельств избиения сотрудником полиции своего соседа битой.

В полицию поступила информация о госпитализации с травмами в результате избиения в одну из больниц Уфы мужчины, 1974 года рождения. Пострадавшему была оказана медпомощь.

«Выездом на место происшествия установлено, что 27 февраля по месту жительства телесные повреждения несколькими ударами битой ему нанес сосед — сотрудник ОМВД России по Уфимскому району, 1987 года рождения. В настоящее время выясняются обстоятельства и мотивы происшествия», — рассказали в пресс-службе.

Министром внутренних дел Башкирии назначена служебная проверка причин и обстоятельств избиения сотрудником полиции своего соседа битой.

Служебная проверка, которая проводится в ведомстве, в качестве одной из версий произошедшего рассматривает бытовую ссору лейтенанта полиции с соседом, сообщили в ведомстве.

«По результатам служебной проверки будет принято решение об увольнении сотрудника полиции из органов внутренних дел, а также о привлечении его непосредственных руководителей и ответственных за воспитательную работу к строгой дисциплинарной ответственности», — уточнили в пресс-службе МВД Башкирии.

Газета.Ру | http://www.gazeta.ru/social/news/2013/03/09/n_2789665.shtml