Кировский районный суд вынес приговор полицейскому, который летом прошлого года, будучи пьяным за рулем, на тротуаре сбил мать с двумя детьми. Александр Бурденко проведет в колонии-поселении 3,5 года, а также выплатит компенсацию пострадавшей семье, потерявшей в результате трагедии 7-летнюю дочь.Полицейский Александр Бурденко, будучи пьяным сбил насмерть 7-летнюю девочку получил 3,5 года лишения свободы в колонии-поселении. http://netbespredelu.ru/?p=1116316 июля прошлого года следователь Кировского отдела полиции, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток. В результате он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112.

Наталья Куницкая, старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Волгоградской области: « Машину полицейского вынесло на тротуар, где в это время находились молодая женщина и ее малолетними дети. В результате полученных травм 7-летняя девочка скончалась на месте происшествия, ее мама и полуторагодовалая сестра были госпитализированы в больницу с серьезными травмами»

Следователь признан виновным в совершении преступления по статье «Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Полицейский Александр Бурденко, будучи пьяным сбил насмерть 7-летнюю девочку получил 3,5 года лишения свободы в колонии-поселении. http://netbespredelu.ru/?p=11163

4 марта Кировский районный суд приговорил Александр Бурденко к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии-поселении. Он также обязан выплатить потерпевшим 1 млн 700 тысяч рублей в счет компенсации причиненного им морального и материального вреда. Приговор в законную силу не вступил и по закону может быть обжалован сторонами.

AhtubaTV | http://ahtubatv.ru/2013/03/16-vynesen-prigovor-eks-sledovatelyu-sbivshemu-mat-s-dvumya-detmi/

Коммент Йорика

Тварь и подонок …

Полицейский Александр Бурденко, будучи пьяным сбил насмерть 7-летнюю девочку получил 3,5 года лишения свободы в колонии-поселении. http://netbespredelu.ru/?p=11163

Судья который вынес такой вердикт.

И судья который вынес такой вердикт …