Житель подмосковных Люберец убит в ночном клубе на востоке столицы после конфликта с мужчинами «кавказской внешности».В ночном клубе в Подмосковье двое кавказцев зарезали местного жителя. http://netbespredelu.ru/?p=10895В ходе потасовки двое мужчин кавказской внешности дважды ударили в грудь ножом 22-летнего жителя Люберец и скрылись. Молодой человек умер до прибытия врачей.

Инцидент произошел незадолго до полуночи в субботу в развлекательном заведении на улице Рудневка, д. 19, где между тремя посетителями произошел конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки двое мужчин кавказской внешности дважды ударили в грудь ножом 22-летнего жителя Люберец Левона Григоряна и скрылись. Молодой человек умер до прибытия врачей.

Источник, близкий к правоохранительным органам, не говорит о «мужчинах кавказской внешности», но приводит пару подробностей: конфликт произошел на втором этаже клуба. Погибший – безработный 23-летний житель Подмосковья.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт убийства.

Ведется розыск подозреваемых.

Новый Регион | http://www.nr2.ru/moskow/13/02/24/all/

Коммент Йорика

История уже весьма типичная. Выходцы из Кавказа очень часто имеют при себе ножи и травматику, при этом  пользуются ими при первой возможности не особо задумываясь. Может пора задуматься властям о политике защиты коренного и адекватного населения от неадекватных гостей с гор ?