Четверо выходцев из Средней Азии напали на съемную квартиру на севере Москвы, ограбили и изнасиловали четверых проживающих там женщин.В общей сложности женщины лишились имущества почти на 300 тыс. рублей. «Однако этого грабителям показалось мало, поэтому они изнасиловали жительниц Смоленской области и скрылись»

«В пятницу, примерно в 3:30 четверо неизвестных азиатской внешности проникли в квартиру жилого дома 4 в Прибрежном проезде. Угрожая пистолетом и ножом четырем приезжим в Москву молодым женщинам, грабители потребовали отдать им все ценности«, — сказал источник агентства.

Проживаюшие в квартире без регистрации 32-летняя жительница Тульской области, 40-летняя уроженка Калмыкии и две девушки из Смоленской области 1984 и 1987 года рождения, отдали бандитам золотые украшения, фотоаппарат, мобильники, ноутбук и деньги. В общей сложности они лишились имущества почти на 300 тыс. рублей.

«Однако этого грабителям показалось мало, поэтому они изнасиловали жительниц Смоленской области и скрылись«, — отметил источник.

Уголовное дело возбуждено по факту разбоя и изнасилования, ведется розыск преступников.

Интерфакс | http://www.interfax.ru/