В ДТП, в которое попал вице-президент компании «ЛУКОЙЛ» Анатолий Барков, погибли две женщины — 36-летняя Ольга Александрина и её 72-летняя свекровь Вера Сидельникова — известный акушер-гинеколог, руководитель отделения терапии профилактики невынашивания беременности Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии, профессор. В результате лобового столкновения, вице-президент «ЛУКОЙЛа» получил ушиб ноги, водитель «Ситроена» Ольга Александрина погибла на месте, Вера Сидельникова была госпитализирована, но скончалась в больнице.

По информации, есть свидетели утверждающие, что в ДТП виновата вовсе не женщина, а водитель «лукойловского мерса» — «свидетели аварии в один голос утверждают, что виноват в ДТП именно водитель «мерседеса». Простаивая в пробке, по словам очевидцев, он вырулил на встречку и лоб в лоб столкнулся с малолитражкой, пишет издание. СМИ сообщают, что место ДТП было осмотрено экспертами-криминалистами и следователями, по факту аварии возбуждено уголовное дело. Не исключено, что виновника аварии придётся выяснять суду…

По словам пресс-секретаря, родные погибших в аварии 72-летней женщины и ее снохи, не получат помощи от компании. В ГИБДД объяснили, что «Ситроен» с женщинами, в пробке (!) выехал на встречную полосу и в лоб врезался в 600-й «Мерседес» вице-президента «Лукойла » Анатолия Баркова. Да так, что обе машины не подлежат восстановлению. Это, типа, женщина-самоубица, мать маленького ребенка, со свекровью, неслась под сотню по встречке на площади Гагарина?Вы в это верите?А я вот всё время вижу, как эти пидары с мигалками внаглую несутся по встречке, объезжая пробку, и им всё похрен. Да и многочисленные свидетели этого ДТП утверждают то же самое. В отличие от «честных» сотрудников ГИБДД.

Эта женщина, Ольга Александрина, на «Ситроене» «носилась по встречке» в час пик на площади Гагарина. Причем в сторону области, куда она ехала — полосы были свободные. Пробки были навстречу. Погибла сразу

Эта женщина, Вера Сидельникова, заслуженный врач-акушер с мировым именем, умерла уже в больнице. Она тоже из «Ситроена»

Это приятный мужчина, Анатолий Барков, вице-президент «Лукойла», тихо и мирно ехал по своей полосе на 600-м «Мерседесе» с личным шофером. На него «налетел бешеный «Ситроен». При аварии зашиб ножку. Лежит в частной медклинике.

Кстати, по недоразумению и скудоумию, весь первый час в новостях говорили о том, что это 600-й выехал на встречку. Но через час, все-таки разобрались и поняли, что приятный мужчина Анатолий Барков ехал аккуратно. Хотя если посмотреть на фото, только что снятое после аварии, приходит в голову глупая мысль, что «мерин» выскочил на встречку, долбанул Ситроена, потом протащил легкую машинку за собой (она даже закрутилась против движения), максимально стараясь вернуться на свою полосу. И все равно не смог, остался за сплошной.

А вот тот же самый «мерин» выехал на встречку уже на ЖД-переезде. Тоже сплошная. Мигалок нет. Наверное, нечаянно?

Вот нашел в ЖЖ. Просят перепостить!

Life News