В Москве по подозрению в двадцати преступлениях сексуального характера задержан сотрудник подмосковной ГИБДД.Милиционера, проживающего в Москве, подозревают в изнасилованиях и в насильственных действиях сексуального характера.

В то же время агентство РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что сотрудник ГИБДД был задержан при попытке изнасилования девушки в лифте одного из домов по Бирюлевской улице. Информацией о 19 других эпизодах дела собеседник агентства не располагал.

По информации «Интерфакса«, Багмет взял расследование дела под личный контроль.

Продолжение истории

Старший лейтенант милиции Артур К, подозреваемый в 20 изнасилованиях на юге Москвы, уволен из ГИБДД Московской области. Об этом сообщается на сайте ГУВД Московской области.

Теперь уже бывший сотрудник ГИБДД был задержан при попытке изнасилования в московском районе Бирюлево. Следователи сразу же заподозрили его в причастности к серии аналогичных преступлений, совершенных на территории Южного округа Москвы, начиная с марта 2009 года.

В областном ГУВД уточнили, что подозреваемый работал в милиции с 2001 года. По данным «Газета» (GZT.RU), уволенного милиционера зовут Артур Косицын, ему 32 года, он проживает в Орехово-Борисово, и его уже опознали пять потерпевших.

По материалу Lenta.ru