Полицейский беспредел

Опубликовано: 22 февраля 2012. Рубрики: Ваши обращения.

Мне 25 лет, учусь работую, живу один с матерью, отца давно нет.
В одном подъезде проживает неадекватный, физически здоровый сосед, давно зарекомендовавший себя среди всех плохим человеком.

В октябре 2011 года произошел словесный конфликт его с моей матерью, в следствии чего он ударил её в лицо, она упала, ударившись головой о батарею в подъезде.
Сразу начался полицейский беспредел. На вызов не приехали, сославшись на то что из за такой мелочи не поедут, сами идите в отделение.
Далее всё идет ещё хуже, оплатили снятие побоев, причем это был как сюжет в КВН, тупо померели линейкой опухшее лицо.

В течении месяца «полиция» не видела смысла заводить дело, хотя было зафиксировно сотрясение, побои, есть фото и свидетели.
Далее попав к следователю, дело получило обратный ход. Мать, как пробивной человек, начала трясти «полицию» для ускорения дела.
Наше отделение скорее похоже на притон знакомых друзей, никакого уважения к друг другу и естетсствено к пострадавшим, мат, курево в кабинетах, абсолютная халатность ко всему что связано с допросом и ведением дела.
В итоге, мать написала в прокуратуру на них, и теперь следователь встал на сторону напавшего соседа психа, отрицая факт побоев, сотрясения и .т.д
Всё теперь идет к тому что в итоге мать будет виновата, незнаю что делать помогите чем сможете.