C криком: «Я мусор, мне все пофигу!»  младший лейтенант криминальной полиции, изрядно выпив, чуть не устроил драку в одном из ночных клубов города.

Сотрудник полиции устроил дебош в ночном клубе Владивостока. По словам посетителей, разгоряченный страж порядка вел себя как подполковник. Как сообщил корр. РИА PrimaMedia один из очевидцев, молодой человек бил стаканы и кричал, что раз он полицейский, ему все равно. Конфликт между ним и посетителями клуба чуть не перерос в драку.

В произошедшее вмешалась охрана клуба, которая попросила парня выйти из заведения, чтобы не провоцировать других. Посетители стали делать молодому человеку замечания.

Буян вышел на улицу, где стал задираться с теми, кто стоял на улице и курил. Один из очевидцев позвонил в полицию и попросил их приехать. Приехавший наряд патрульно-постовой службы не стал забирать сотрудника полиции.

Последний сел в свою машину — белую «Тойоту Премио», однако отъезжая с автостоянки, задел другой автомобиль. На месте тут же возник новый конфликт, к которому подключился не только хозяин поцарапанной машины, но и остальные свидетели произошедшего. Посетители клуба уже не хотели отпускать «подполковника» просто так. В итоге охране клуба пришлось брать полицейского под свою оборону, чтобы спасти его от окружающих и не спровоцировать драку.

Позже к клубу приехал наряд ГАИ, который был вызван уже для оформления ДТП. К тому моменту хозяин пострадавшей иномарки махнул рукой, отказавшись от претензий к пьяному сотруднику полиции, которого удалось таки отправить восвояси.

PrimaMedia