ФСБ и Отдел собственной безопасности УМФД Ивановской области схватили четырех руководителей подразделений полиции,а именно заместителя  начальника Межмуниципального отдела «Тейковский», начальника уголовного розыска и оперуполномоченного указанного отдела, а также начальника отдела Управления уголовного розыска УМВД, которых обвиняют в том, что они пытали подозреваемого и вывезли его в лес, где избили в попытке выбить показания в угоне.

Начальники полиции в Ивановской области пытали человека в лесу выбивая признание в угоне. http://netbespredelu.ru/?p=16376

Возбуждено уголовное дело по статье 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий).

(Нормально так, твари в погонах, при исполнении пытают в лесу человека, который не может дать им отпор выбивая признание в том чего возможно человек и не совершал, а им превышение полномочий … — Коммент Йорика)

Оперативниками ОРЧ СБ УМВД России по Ивановской области, совместно с коллегами регионального ФСБ задержали четырех руководителей полиции, которые в попытке выбить показания из подозреваемого в угоне, пытали мужчину.

«В мае 2015 года заместитель  начальника Межмуниципального отдела «Тейковский», начальник уголовного розыска и оперуполномоченный указанного отдела, а также начальник отдела Управления уголовного розыска УМВД, находясь в здании МО МВД России «Тейковский», для получения признательных показаний с задержанного по подозрению в угоне автомашины,  превысили свои должностные полномочия и нанесли  подозреваемому побои. Позже они вывезли потерпевшего  в лесной массив Тейковского района, где также применили в отношении него физическое насилие», — сообщают в МВД.

Возбуждено уголовное дело по статье 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий). Все фигуранты дела отстранены от работы.

MR7 | http://mr7.ru/articles/128939/