Лейтенант Денис Кочан проходит одним из основных фигурантов по делу об убийстве 24-летнего таксиста Александра Емельченко из Свердловской области.

Свердловский сотрудник ГИБДД Денис Кочан помог ревнивому мужу убить "любовника жены". http://netbespredelu.ru/?p=16359

По версии следствия, лейтенант и «похоронщик» 61-летний Юсуп Сельмурзаев выследили молодого человека. Затем под видом клиентов вся троица села к нему в автомобиль и потребовала везти за город. У деревни Киберово Юсуп несколькими выстрелами из пистолета расстрелял своего обидчика. Автомобиль перегнали в соседнюю Тюменскую область и вместе с телом сожгли.

В Тюмени раскрыто убийство 24-летнего Александра Емельченко из города Туринска. Мужчина, работавший таксистом, уехал на очередной вызов 19 апреля на своей машине «Дэу-Нексия» и пропал. Вскоре были задержаны трое подозреваемых и стали известны обстоятельства случившегося.

У туринского владельца похоронного агентства 61-летнего Юсупа Сельмурзаева, женатого на 36-летней Юлии, появился молодой соперник. У женщины завязался роман с 24-летним Емельченко. Ревнивый муж решил  расправиться с любовником жены. В этом ему согласились помочь его 33-летний коллега по похоронному бизнесу и 30-летний лейтенант ГИБДД Туринска Денис Кочан.

По версии следствия, лейтенант и похоронщик выследили молодого человека. Затем под видом клиентов вся троица села к нему в автомобиль и потребовала везти за город. У деревни Киберово Юсуп несколькими выстрелами из пистолета расстрелял своего обидчика. Автомобиль перегнали в соседнюю Тюменскую область и вместе с телом сожгли.

Life.ru | https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/404095/svierdlovskii_sotrudnik_ghibdd_pomogh_rievnivomu_muzhu_ubit_liubovnika_zhieny