Управление делами губернатора и правительства Иркутской области объявило закупку сувенирных ручек стоимостью от семи до восьми тысяч рублей за штуку. В документации указано, что заказ должен быть поставлен не позднее 25 декабря.

Правительство Иркутской области объявило закупку ручек по семь тысяч рублей. http://netbespredelu.ru/?p=16122

При этом 12 ноября губернатор Сергей Левченко призвал правительство экономно относиться к казне региона. Также он сообщил, что в регионе в настоящее время глубокодефицитный бюджет. Нехватка средств в областной казне на 2015 год достигла пяти миллиардов рублей. 18 ноября стало известно, что Приангарью выделят почти три миллиарда рублей из федерального бюджета на покрытие существующего дефицита.

Управление делами губернатора и правительства Иркутской области объявило закупку сувенирных ручек стоимостью от семи до восьми тысяч рублей за штуку. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок 13 ноября. Всего планируется приобрести 26 ручек на общую сумму 199 тысяч рублей.

В документации указано, что заказ должен быть поставлен не позднее 25 декабря. Финансироваться покупка будет из бюджета Иркутской области на 2015 год.

12 ноября губернатор Сергей Левченко призвал правительство экономно относиться к казне региона. Также он сообщил, что в регионе в настоящее время глубокодефицитный бюджет. Нехватка средств в областной казне на 2015 год достигла пяти миллиардов рублей. 18 ноября стало известно, что Приангарью выделят почти три миллиарда рублей из федерального бюджета на покрытие существующего дефицита.

Госзакупки | http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0134200000115003778

Новости Иркутска | http://www.irk.ru/news/20151119/buy/