Задержанные за нападение и изнасилование женщины двое уроженцев Таджикистана оказались причастны еще к двум аналогичным нападениям.

Зафиксированное камерой наблюдения нападение на 30-летнюю женщину произошло в ночь на 14 октября во дворе жилого дома по Шмитовскому проезду. Один из мужчин в рабочей одежде нанес своей жертве сильный удар по затылку арматурой, после чего оттащил в кусты и ограбил. Потерпевшая была госпитализирована с диагнозом сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы.

Во вторник вечером оперативники вышли на подозреваемых, которые оказались не дворниками, как сообщалось ранее, а рабочими одной из столичных строек. Во время досмотра у одного из мужчин был обнаружен телефон потерпевшей.

Задержаны гастарбайтеры-мигранты из Таджикистана которые ограбили и изнасиловали 51-летнюю москвичку. http://netbespredelu.ru/?p=16010

Уже доказано участие задержанных в трех разбойных нападениях на женщин. В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей.

Телеканал «360 Подмосковье» | http://360tv.ru/news/zhertvami-moskovskih-dvornikov-stali-po-menshej-mere-tri-zhenschiny-42292