Пьяный капитан полиции угрожая пистолетом, выстрелив три раза вверх и похитил арбуз.

Пьяный капитан полиции устроил стрельбу чтобы похитить арбуз. http://netbespredelu.ru/?p=15677

МВД уточнили, что нападавший работает оружейным техником в республиканском МВД и имеет звание капитана полиции. При ограблении он использовал зарегистрированный пистолет ИД-79-9Т.

В пресс-центре МВД сообщили, что вооруженный грабитель, похитивший арбуз из казанского продуктового павильона, является сотрудником полиции.

Ранее стало известно о нападении на арбузный павильон в Казани. Пьяный мужчина открыл огонь из пистолета в воздух, после чего скрылся с арбузом. Изначально сообщалось, что 32-летний разбойник – безработный.

«Потерпевший сообщил, что неизвестный, угрожая пистолетом, выстрелив три раза вверх, открыто похитил у него арбуз, причинив ему материальный ущерб на сумму 150 руб.», — говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники полиции задержали по «горячим следам» подозреваемого в разбое.

«В настоящее время в отношении любителя полакомиться бесплатным арбузом решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщили в МВД по Республике Татарстан.

Полицейские изъяли у задержанного зарегистрированный травматический пистолет и гильзы, а также похищенный арбуз.

Теперь в МВД уточнили, что нападавший работает оружейным техником в республиканском МВД и имеет звание капитана полиции. При ограблении он использовал зарегистрированный пистолет ИД-79-9Т.

Газета.Ру | http://www.gazeta.ru/social/news/2015/08/31/n_7533323.shtml

Газета.Ру | http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/01/n_7537583.shtml