Пьяный 17-летний сынок экс-подполковника МВД Юрия Лаврентьева сбил насмерть беременную 20-летнюю девушку и скрылся с места ДТП, не вызвав скорую, так как по словам свидетелей находился в состоянии алкогольного опьянения.

17-летний сын-мажор подполковника МВД Юрия Лаврентьева сбил насмерть беременную и скрылся с места ДТП. http://netbespredelu.ru/?p=15168

Погибшая под колесами мажора Николь Жирова была на 7-м месяце беременности. Фото: соцсети

17-летний виновник выбежал из авто и сразу позвонил своему папочке, после чего скрылся с места страшной аварии, не вызвав скорую и не оказав помощи.

Страшная трагедия произошла еще 15 июня, однако о ней стало известно только сейчас. В Минеральных Водах оборвалась жизнь 20-летней Николь Жировой. Девушку, находящуюся на 7 месяце беременности, вместе с мужем Евгением сбил автомобиль. За рулем «десятки» был сын одного из полицейских начальников Минеральных Вод по фамилии Лаврентьев.

— 15 июня наша жизнь разделилась на «до» и «после». 17-летний сбил сына с беременной невесткой, — пишет свекровь Николь Ольга Бондаренко. — Невестка была на 7 месяце беременности, сын с множественными переломами в больнице.

Парня и девушку от удара отбросило в сторону. 17-летний виновник выбежал из авто и сразу позвонил своему папочке, после чего скрылся с места страшной аварии, не вызвав скорую и не оказав помощи.

Очевидцы ужасной аварии вызвали медиков. По приезду скорой 20-летняя Николь Жирова скончалась на месте, ее муж попал в больницу. Сейчас его состояние тяжелое. Погибшая ждала малыша и должна была родить уже в октябре.

— Скрывшийся подросток, катавшийся на авто без прав и без номеров, оказался сыном теперь уже экс-следователя Юрия Лаврентьева, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Мужчина недавно ушел на пенсию.

17-летний сын-мажор подполковника МВД Юрия Лаврентьева сбил насмерть беременную и скрылся с места ДТП. http://netbespredelu.ru/?p=15168

Стало известно, что несовершеннолетний скрылся с места ДТП, так как был выпивший. На проведение медосвидетельствования он поехал вместе со своими влиятельными родителями.

От источника в правоохранительных органах также удалось узнать, что дело подростка будет вести следователь, работавший вместе с Лаврентьевым в одном отделе МВД в Минеральных Водах.

ВАЖНО!

Для восстановления всей картины произошедшего, важны показания свидетелей. Их как минимум двое — водитель челночного автобуса и женщина, проезжавшая именно в этот момент мимо. Если вам известны какие-либо подробности данной аварии или имеются записи с видеорегистраторов, позвоните в редакцию (8652) 95-11-97.

 Комсомольская правда | http://www.stav.kp.ru/daily/26396/3274036/

LiveJournal Эльшад Бабаев | http://babaev-elshad.livejournal.com/72214.html