От шайтана до жертвы американских спецслужб... http://netbespredelu.ru/?p=14908

Нажмите на фото для увеличения

06 мая 2013 года

Кадыров назвал братьев Царнаевых шайтанами, не имеющими отношения к Чечне

«В блогах мне задают много вопросов по поводу Царнаевых. Спрашивают, почему я не заступаюсь за них. Я держал паузу для того, чтобы выяснить, кто же они такие, чем занимались, какие у них были взгляды и намерения. Сегодня могу со всей ответственностью заявить, что Тамерлан и Джохар самые настоящие шайтаны, самые последние шайтаны. Поэтому я за них не заступаюсь и не намерен ни одного слова сказать в их поддержку», — заявил Кадыров в понедельник в Грозном на совещании с участием директоров школ.

«Тамерлана, слава Богу, уничтожили, Джохар задержан. Иначе они могли бы принести горе в семьи ни в чем не повинных людей», — отметил Кадыров.

«Хорошо, что они не успели совершить более масштабные теракты. И виновата во всем в первую очередь их мать. Люди, знавшие братьев, говорят, что они были способны на все», — сказал он.

17 мая 2015 года

Рамзан Кадыров назвал Джохара Царнаева жертвой американских спецслужб

Рамзан Кадыров прокомментировал приговор Джохару Царнаеву, которого американский суд признал виновным в организации теракта на Бостонском марафоне. По мнению главы Чечни, молодого человека принесли в жертву. В связи с этим он усомнился в заинтересованности США в борьбе с терроризмом.

«Американским спецслужбам, которых обвиняли в причастности к бостонской трагедии, нужна была жертва. Им в жертву принесли Царнаева. Да, я за жесткую борьбу с терроризмом. Любой человек, замышляющий зло, должен быть нейтрализован. Но мне не нравится, когда под видом борьбы с терроризмом разыгрывают спектакль», — написал Кадыров.

Интерфакс | http://www.interfax.ru/russia/305334

Интерфакс | http://www.interfax.ru/russia/442122

Instagram | https://instagram.com/p/2xw_OjCRsw/

Коммент Йорика

Постоянство не его конек…