Мною 11.07.2014г. по «горячему телефону» прокуратуры Краснодарского края и на телефон дежурного прокурора КК были сделаны заявления о преступлении совершенном 11.07.2014г. против меня, моего имущества и моего единственного жилья…

От МАЛЫШЕВОЙ  Инны Юрьевны,

до преступления совершенного против меня

11.07.2014 проживавшей с 1961г.по адресу:

    Краснодар, ул. 2-я Пятилетка, д.8 к.1, кв.45,

(на данный момент – фактически БОМЖ по вине

 следователя М.В.Мамедова и бездействия

 прокуратуры КАО г.Краснодара)

ХОДАТАЙСТВО

Мною 11.07.2014г. по «горячему телефону» прокуратуры Краснодарского края и на телефон дежурного прокурора КК были сделаны заявления о преступлении совершенном 11.07.2014г. против меня, моего имущества и моего единственного жилья.

13.07.2014г., по этому вопросу, на мой тел. № 89528203976 около 9 часов утра позвонил  1-й зам прокурора КАО г.Краснодара С.П.ПОЛОЗОВ. и около 50 минут уточнял обстоятельства произошедшего преступления.

Позднее, 13.07.2014г. мною в Ваш адрес была сдана письменная Жалоба (с пометкой «С личного приема») с изложением известных мне на тот момент фактов.

Дежурными прокурорами, принимавшими у меня жалобу, было предложено написать Дополнение к Жалобе.

Не дождавшись никакой реакции ни от вверенной Вам прокуратуры КК, ни от 1-го зам. прокурора КАО г.Краснодара С.П.ПОЛОЗОВА (что и не удивительно, так как г-н ПОЛОЗОВ  достаточно «известная» персона, среди пострадавших) – 16.07.2014г. я сдала в Ваш адрес вторую Жалобу (вх. № 3933).

22.07.2014г., не дождавшись опять никакой реакции ни от вверенной Вам прокуратуры КК, ни от 1-го зам. прокурора КАО г.Краснодара С.П.ПОЛОЗОВА, я сдала еще одну, третью, Жалобу (вх. № 4035).

Несмотря на то что прошли все вменяемые и невменяемые сроки ответов и сроки прокурорского реагирования, тем не менее, до настоящего времени мне никто (ни прокуратура КАО, ни прокуратура КК) не предоставил никакой информации о том, на каком законном основании было  совершено незаконное проникновение («со взломом, т.е. разрушением запирающих устройств») в мое единственное жилье

Кроме этого, мне известно, что в прокуратуру Краснодарского края  02.12.2014г. поступило Ходатайство, исх.№ ОЕ-0912-14 от 02.09.14г. («в порядке ст.27 ФЗ-82») от члена СПЧ при Президенте, члена ОС при ГУ МВД, члена ЭС при УПЧ РФ, Председателя Комитета «За гражданские права» БАБУШКИНА А.В., в котором кроме всего прочего упоминалось и об обязанности  принятия  надлежащих мер по сохранности  моего имущества.

На сколько мне известно, до настоящего времени в отношении меня, моего имущества и моего единственного жилья – не предпринято никаких мер обусловленных российским законодательством.

Также бездействует российское законодательство и в отношении преступников совершивших с ноября 2009г. целую серию преступлений в отношении меня, моего единственного жилья и моего имущества!

В связи с вышеизложенным, считаю что: с 2009г. в отношении меня как гражданина  РФ совершается грубейшее нарушение моих прав и свобод,  теоретически гарантированных  Конституцией РФ и Присягой прокурора

 

Привожу здесь текст Присяги прокурора:

Статья 40.4. Присяга прокурора (следователя)

1. Лицо, впервые назначаемое на должность прокурора или следователя, принимает Присягу прокурора (следователя) следующего содержания:
«Посвящая себя служению Закону, торжественно клянусь:
—  свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации, не допуская малейшего от них отступления;
—  непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, кто бы их ни совершил, добиваться высокой эффективности прокурорского надзора и предварительного следствия;
—  активно защищать интересы личности, общества и государства;
—  чутко и внимательно относиться к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей;
—  строго хранить государственную и иную охраняемую законом тайну;
—  постоянно совершенствовать свое мастерство, дорожить своей профессиональной честью, быть образцом неподкупности, моральной чистоты, скромности, свято беречь и приумножать лучшие традиции прокуратуры.
Сознаю, что нарушение Присяги несовместимо с дальнейшим пребыванием в органах прокуратуры».

                                                  ТРЕБУЮ :

1.    Незамедлительно выдать мне на руки копии всех процессуальных решений принятых в рамках прокурорского реагирования по вышеперечисленным обращениям по поводу преступления совершенного 11.07.2014г. в отношении меня, моего единственного жилья и моего имущества.

2.    Дать вменяемое, мотивированной объяснение по поводу «гробового молчания» вместо прокурорского реагирования, в соответствии с ч.1 ст.124 УПК РФ, ФЗ — «О прокуратуре» и Присяги прокурора.

3.    Незамедлительно принять надлежащие меры для восстановления законности в отношении меня и моего имущества.

4.    Прекратить саботаж и принять надлежащие меры прокурорского реагирования для расследования причин полной безнаказанности преступных элементов (в том числе и лиц с особым статусом) уже совершивших серию преступлений в отношении меня и моего имущества.

5.    Разобраться с многочисленными фактами фальсификации и служебных подлогов совершенных при производстве предварительного следствия и дознания как по моим заявлениям о преступлениях, так и по ложным доносам Катасонова В.Е. и Агаян А.Р.и их подельников, в отношении меня.

В связи с выше изложенным и при не выполнении п.1 выше означенного ТРЕБОВАНИЯ буду ВЫНУЖДЕНА  ОБЪЯВИТЬ   БЕССРОЧНУЮ  ГОЛОДОВКУ!

А так как, за этот период систематических моральных и физических издевательств, фактически –  истязаний (с 2009г.) мое здоровье пришло в полный упадок (сердечно-сосудистая недостаточность тяжелой степени с образованием жидкости в легких, обнаруженной в июне 2014г., хотя до лета 2013г. никакой патологии не было!) – то эта БЕССРОЧНАЯ  ГОЛОДОВКА продлится не долго!  –  Мне все равно где умирать: на порожках прокуратуры КК или в подворотне – куда меня  НЕЗАКОННО  ВЫШВЫРНУЛ   из моего единственного жилья, пользуясь полнейшее безнаказанностью и крепкими родственными связями «следователь» СО СК РФ по КАО г.Краснодара М.В.МАМЕДОВ!

 

30 декабря 2014г.  

МАЛЫШЕВА И.Ю.