Беспредел полковника ФСБ в отставке

Опубликовано: 30 августа 2010. Рубрики: Ваши обращения, ФСБ.

Здравствуйте! Я Попов Владимир Александрович, вчера двигался по ярославскому шоссе на автомобиле марки Шкода октавия в сторону москвы, в салоне кроме меня находилась вся моя семья- отец, мать, тетя.

Двигался спокойно в правом ряду, справа по обочине меня обогнал черный джип Тойота ленд крузер с гос. номером (Т831РК199) и начал меня подрезать, я продолжал движение спокойно не обращая внимания на него. Через долю секунды джип, за рулем которого как выяснилось далее находился полковник ФСБ на пенсии Андреев Иван Петрович, обгоняет меня с левой стороны и начинает подрезать к обочине.

Я старался уехать подальше от тойоты, чтобы не создавать  проблем, но он опять меня догнал и начал подрезать, через пару секунд он обогнал меня справа по обочине и резко остановился перед мной, тем самым создавая аварийную ситуацию. Он выбежал из автомобиля и побежал ко мне, но увидев что я не достоин поединка с ним ( я вешу 58 кг.) он пошел к пассажиру, то есть моему отцу, открыл дверь и начал наносить удары по лицу.

Увидев что он избивает моего отца, я вышел из машины и оттолкнул его к обочине, там небольшой кувет в который он и упал, при падении рассек себе бровь и ударился лицом. Вскочив из кювета он весь в грязи побежал к моему автомобилю и сел за руль, забрал ключи. Сказал что посадит меня за то, что я его избил. Когда приехала милиция он неоднократно мне угрожал, цитата полковника ФСБ:- «Был бы у меня пистолет, я бы тебя застрелил».

Угрозы продолжались и в местном участке милиции, при сотрудниках УВД. Отца положили в больницу в этот же день, с сотрясение мозга, многочисленными ушибами и гиматомами. Имеется фотография Андреева Ивана Петровича. Он узнал мой адрес и грозился расправится со мной и моей семьей. В итоге он сказал что посадит меня в тюрьму  любом случае. Как такое возможно? Почему люди имеющие власть ставят себя выше закона? Я не позволю что бы ему это сошло с рук. Он должен ответить по всей строгости закона. Как поступить? На фотографии полковник в черной футболке