Мой сын попал в беду

Опубликовано: 15 августа 2010. Рубрики: Ваши обращения, Нет Беспределу.

С февраля 2010 года я постоянно наблюдаю беспредел правоохранительных органов Орджоникидзевского района с Шефской, 8.

Некая Габдулина Г.Ф. подала заявление в милицию на моего сына, что он, якобы, напал на нее в своем автомобиле с целью хищения ее имущества (денежных средств) с применением оружия (ножа).

06.02.2010 года она, ее подруга Мартынова и еще две девушки (их имена неизвестны), оказывающие интимные услуги за вознаграждение, ездили с моим сыном по их заказам. Заработанные деньги находились у Габдулиной и мой сын, якобы, это видел. Утром 07.02.2010 года мой сын, когда Габдулина осталась одна, по ее словам достал нож из-под сидения и, угрожая ей, забрал у нее сумку и вытащил деньги, потом он попросил ее выйти из машины и уехал. Мартынову следствию найти не удалось, как и нож, которым мой сын угрожал Габдулиной. По другой версии (сутенера Антонова, который привез Габдулину в милицию писать заявление) мой сын угрожал ей отверткой, а не ножом.

До написания официального обвинительного заключения Габдулина несколько раз меняла свои показания, говоря сначала, что она была одна, и мой сын посадил ее в машину у танцевального клуба «Эльдорадо», потом говорила, что где-то на Уралмаше. Постоянно меняла время и место преступления. В показаниях фигурируют разные лица, которых следствие не может найти. До того, как показания дал сутенер Антонов, Габдулина утверждала, что писать заявление ее привез некий Вайсман, который сначала с этим согласился, а потом заявил, что в это время находился в игровом клубе.

Мне не понятно, почему наши правоохранительные органы позволяют менять показания, почему верят человеку, который сам не может определиться с тем, что говорит и привлекает других людей даче ложных показаний. Ни ножа, ни свидетелей не нашли. Но почему-то следствие на стороне Габдулиной и сутенера Антонова.

Мой сын, решив, немного подзаработать, по объявлению устроился развозить девушек после работы, которые впоследствии оказались проститутками. Деньги находились у моего сына. После смены в пять утра он поехал домой спать, решив отвести деньги днем и сказать, что больше он там работать не будет. Но утром за ним приехали два оперативника с сутенером Антоновым на его машине, вычислив наш адрес непонятным способом. Почему они были не на оперативной машине непонятно. Что у нашей милиции не хватает служебных машин, что они разъезжают на сутенерском авто? Они избили сына при муже и забрали моего сына в милицию.

Я не оправдываю сына, просто не понятно, почему власти верят и защищают Габдулину, которая очевидно врет. Дело передано в суд и по такой статье, где нет условного наказания, мой сын может сесть не за что, лишь из-за собственной глупости и доверчивости. Обращение в прокуратуру, не привело ни к каким результатам. Они отсылают дело на дорасследование   тем же подкупленным людям.

Если кто-нибудь может помочь, что-нибудь посоветовать или кто-нибудь оказывался в подобной ситуации, напишите по bespredel@yandex.ru адресу.