19 летний Дмитрий Бочкарев стал жертвой кавказца-садиста. Али Расулов истязал солдата в течение 2-х недель, и как недоучившийся медик, зашивал раны портняжными нитками и проделывал операции маникюрными ножницами. Подонок-садист Али Расулов истязал в течении нескольких недель сослуживца Дмитрия Бочкарева, прежде чем убить. На фото убитый Дмитрий Бочкарев | http://netbespredelu.ru/?p=11695Когда Дмитрий Бочкарев скончался, садист спрятал тело на территории части. Погибшего нашли и только после этого сержант-садист был задержан.

Уголовное дело в отношении Али Расулова направлено в Нижегородский гарнизонный суд.

Как рассказал «Криминальной хронике» прокурор Мулинского гарнизона Виталий Потаскуев, следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении военнослужащего войсковой части №06709 (Мулино, Володарский район, Нижегородская область), который обвиняется по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч.3 ст. 335 УК РФ (нарушении уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности, повлекшее тяжкие последствия) и ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы).

В настоящее время уголовное дело направлено в Нижегородский гарнизонный суд.

В пресс-службе Военного следственного управления СКР РФ по Западному военному округу «Криминальной хронике» сообщили обстоятельства этого уголовного дела.

Перед судом предстанет младший сержант войсковой части №06709 (Мулино) Али Расулов. По данным следствия младшие сержанты Расулов и Дмитрий Бочкарев вместе проходили военную службу по призыву в этой войсковой части.

В середине июня 2012 года оба были направлены в гостиничный комплекс войсковой части, дислоцированный в поселке Мулино, для его охраны и поддержания порядка на территории.

По данным следствия, в период с 1 июля по 13 августа на территории гостиничного комплекса Расулов, нарушая уставные правила взаимоотношений между военнослужащими, наносил Бочкареву побои, унижал его честь и достоинство.

Он это делал с помощью различных подручных предметов: деревянным черенком, лопатой, круглой деревянной ножкой от табурета, металлической дужкой от кровати, металлической цепочкой, резиновым шлангом, а также руками и ногами с особой жестокостью.

Кроме того, обвиняемый систематически под угрозой насилия заставлял Бочкарева принимать позу, называемую «полгора»: Бочкарёв должен был стоять на полусогнутых ногах с вытянутыми вперед руками, притом Расулов наносил ему удары ногами по ногам в каждом случае при изменении положения.

Чтобы синяки были менее заметны на теле Бочкарева злоумышленник насильно заставлял его залезать в бассейн с холодной водой.

Следствие считает, что Расулов незаконно держал потерпевшего против его воли в земляном погребе, помещал в нежилые помещения гостиничного комплекса, связывал по рукам и ногам скотчем, и ограничивал в общении с родственниками и друзьями, не разрешая звонить по сотовой связи.

Кроме того, садист вырезал жертве маникюрными ножницами часть хрящевой ткани носа, а также неоднократно зашивал причиненные разрывы левого уха хозяйственной иглой и ниткой.

Утром 13 августа Расулов обнаружил Бочкарева лежащим на кровати без признаков жизни. Чтобы скрыть факт его смерти, злоумышленник в тот же день спрятал тело в котельной гостиничного комплекса, где оно впоследствии и нашли.

Судебные медики установили что телесные повреждения, которые повлекли смерть человека, были причинены Бочкареву при жизни.

Погибший был призван в армию в период осеннего призыва 2011 года из Саратова, обвиняемый — тоже из Саратовской области.

Напомним, матери погибшего солдата сообщили о гибели сына 13 августа. Домой пришли люди с военкомата и сообщили известие: Диму нашли убитым. По предварительным данным, Диму убил его же сослуживец, вместе с которым он охранял баню. Сначала сказали, что причина смерти удушье. Потом появились сведения, что перед этим над ним издевались 2 недели и, в конце концов, на похоронах сотрудник военкомата сказал, что Дима скончался от удара по шее арматурой…

Криминальная хроника | http://kriminalnn.ru/2012/12/21/v-mulino-serzhant-sadist-zashival-nitkami-ushi-sosluzhivcu-i-nadrezal-nozhnicami-nos/

  1. Иван:

    Жаль парня…Что же ты, Дмитрий, за всё время не нашел способ сообщить или сбежать! Подонку-садисту гореть в аду!!!

  2. Артём:

    Мне искренне жаль, что этого расулова (не хочу даже с заглавной буквы писать его фамилию) не приговорили к пожизненному. Чтоб его на зоне опустили и каждый день делали с ним то же самое, что он делал с Дмитрием!

  3. Роман:

    Зачем отменили смертную казнь в России ? Для таких уродов как али, нужно смертную казнь возобновить, с небольшим изменением, перед смертной казнью мучить с особой жестокостью, в течении 20-ти дней ! Каждый день отрезать по пальцу и ломать рёбра ногами! Выкручивать этой мрази суставы ! А на 19 и 20-ый день выбить по глазу ! Если доживёт до смертной казни , то связать руки и ноги и закинуть в лужу фекалий (можно в деревенском сартире) стрелять или вешать, это слишком «мягко» для такой твари ! Была б такая возможность с удавольствием с этой гнилой тварью занялся всеми перечисленными процедурами!