На автодороге Серебряные пруды – Успенская, пьяный старший сержант полиции, управляя личным автомобилем Chevrolet Cruz, совершил наезд на 30-летнюю местную жительницу. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.Пьяный полицай насмерть сбил человека и обвинил во всем свою жену. Фото с сайта demotivation.me | http://netbespredelu.ru/?p=11657Подоспевшим на место ДТП сотрудникам Госавтоинспекции, находившийся за рулем полицейский заявил, что в момент аварии машиной управлял не он, а его жена. Однако в ходе осмотра места происшествия был выявлен свидетель, который однозначно показал, что в машине был только один человек. По заключению медиков, полицейский в момент ДТП был пьян, в настоящий момент назначена повторная экспертиза, которая должна подтвердить этот вывод.

По заключению медиков, полицейский в момент ДТП был пьян, в настоящий момент назначена повторная экспертиза, которая должна подтвердить этот вывод. По факту произошедшего назначена служебная проверка, по результатам которой сержант кинологической службы будет уволен, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

По факту ДТП со смертельным исходом, возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»

PITER.TV | http://piter.tv/event/Serzhant_policii_sbil_chel/